RAID: Shadow Legends RAID: Shadow Legends

Новый бесплатный герой Дилиана за вход.

Новый бесплатный герой Дилиана за вход.
С 23 мая по 28 июля 2022 года Plarium, мировой пионер в разработке бесплатных мобильных и компьютерных игр с более чем 400 миллионами игроков по всему миру, подарит всем игрокам Raid: Shadow Legends бесплатную легендарную чемпионку по имени Делиана ограниченным тиражом.

Игроки должны зарегистрироваться в игре в течение любых 7 дней с 23 мая по 28 июля, чтобы претендовать на звание Чемпиона, что означает, что последний день, когда люди могут реально начать процесс накопления - это 20 июля.

Дилиана станет отличным дополнением к списку как новых, так и существующих игроков. 

Дилиана - Легендарная фигура высшего уровня во фракции Высших эльфов, что делает ее отличным дополнением к команде любого игрока. Эта кампания последовала за третьей годовщиной Raid, которая отмечалась 14-го числа, с 80 миллионами загрузок и более чем 2 миллионами активных пользователей в месяц с момента ее запуска в 2019 году.

При создании своего профиля новые пользователи могут использовать промо-код MYDELIANA, чтобы получить достаточное количество опыта для мгновенного повышения уровня. Это большое преимущество для начинающих игроков, которые хотят быстро прогрессировать в раннем PVE.

История Делианы
Яростная и прекрасная, как гроза ранней весной, Дилиана - образец высокой эльфийской добродетели. Она наследница благородных традиций Аравии, боевой маг, которому нет равных, верная служанка Лумайи, которая не знает другой цели, кроме как защищать Телерию от злодеев. Она безжалостно разит своих врагов, но готова снова и снова отдавать свою жизнь, чтобы спасти невинных.Подробнее
16:24
7.66K
0
Джамшут 1 год назад #

новая бесплатная героя — смотри равшан, нашальника наш земляк

0
Касси 1 год назад #

Что означает фраза «Существующие игроки должны зарегистрироваться в игре в течение любых 7 дней с 23 мая по 28 июля»? Я играю полгода, мне нужно создать ещё один аккаунт, чтобы её получить? Как мне её получить на текущий акк?

0
123 1 год назад #

Просто заходить в игру в этот период. Как с ниндзей было и Сашкой

0
кокоджамбо 1 год назад #

Где же Делиана уже 23 мая а всё глухо

0
Ладгерд 1 год назад #

У них не наш часовой пояс. Сейчас уже есть акция, за первый день подарок уже дали.

0
саня 1 год назад #

где делиана жду

Герои из этой новости Все герои