RAID: Shadow Legends RAID: Shadow Legends

4-я годовщина Raid: «Бой титанов»

4-я годовщина Raid: «Бой титанов»
​Подготовка к 4-й годовщине Raid уже началась, и мы приготовили новое событие, которое не оставит тебя равнодушным.

Встречай - Бой титанов. Это марафон событий с отличными наградами. Награды разделены по этапам. Для прохождения этих этапов тебе нужно зарабатывать Праздничные баллы. С их помощью ты сможешь открыть награды, а также получить ценный подарок в конце каждого этапа. Пройдя один этап, ты сможешь перейти к следующему, чтобы получить еще более потрясающие награды! Это масштабное событие, так что не спеши и используй ресурсы с умом.

Зарабатывай Праздничные баллы в событиях и турнирах, отмеченных знаком «4-я годовщина». Баллы можно заработать таким же способом, как и награды в обычных событиях и турнирах, такие как Рубины или осколки. Чем больше Праздничных баллов ты заработаешь, тем больше наград получишь на каждом этапе Боя титанов.

Тема этой годовщины Raid - четыре героя, с которых началось путешествие каждого игрока: Галек, Каэль, Этель и Элейн. Эти отважные воины были с нами с самого начала, и им предстоит еще одержать множество побед в будущем. Может быть, в этом году они найдут свое предназначение и откроют в себе высшие силы. В честь этих героев в рамках Боя титанов, посвященного 4-й годовщине Raid, мы проведем 4 именных события «Путь героя». В каждом из этих событий ты сможешь найти Праздничные баллы среди наград.

Первое из серии событий - Путь Элейн - начинается сегодня! Не упусти возможность получить отличные награды, в числе которых Праздничные баллы.

Отправься в путешествие по каждому Пути героя и узнай, что ждет тебя впереди. Зарабатывай Праздничные баллы и получай крутые награды!

12:17
1.36K
0
Дмитрий 1 год назад #

Здравствуйте!

Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития.

Понравился ваш проект raid-legends.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению.

Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону.

Если вам это интересно, то можем обсудить по почте kuprdimasites@gmail.com, телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich).

Что скажете?