RAID: Shadow Legends RAID: Shadow Legends

Обновление: версия 8.40

Обновление: версия 8.40
В версии 8.40.0 мы провели ребаланс героев, изменили комплекты импульсивности и рвения, а также сделали многое другое.

К борьбе за Телерию присоединяются четыре новых воина, в том числе два мифических – Каламитус и Тоширо Обагренный, легендарный высший эльф Дозорщик Оторион и первый представитель Священного ордена, обладающий навыками Союза фракции, Фальмонд Тризник! Заходи в игру, жми кнопку «История героя» и узнавай больше о новых воинах!

Изменения комплектов импульсивности и рвения

Мы изменили принцип работы эксклюзивных для Live-Арены комплектов артефактов импульсивности и рвения. Теперь это комплекты на 2 предмета, и соответственно скорректированы их бонусы.

Комплект импульсивности теперь увеличивает скорость владельца на 12%, а также с вероятностью 12% сокращает время перезарядки случайного навыка на 1 ход.

Комплект рвения теперь повышает показатель критического урона героя на 20%, а также постепенно увеличивает урон в зависимости от количества здоровья владельца. При 100% здоровья урон увеличивается на 12%, а при 1% здоровья – на 0,12%. Это 3% за каждые 25% здоровья.

Ребаланс героев

Царица Ева

Царица Ева

А1 – Клеймо

А1 - Клеймо

Атака по врагу. С вероятностью 50% накладывает Штраф лечения 100% на 2 хода.

Атака по врагу. С вероятностью 70% накладывает Штраф лечения 100% и Блок бонусов на 2 хода. Шанс критического удара +15%.

* Увеличен множитель урона.

А2 – Древнее проклятие

А2 – Древнее проклятие

Атакует врага 2 раза. Врагов, убитых этим навыком, нельзя воскресить.

Атакует врага 2 раза. Игнорирует 50% защиты цели. Шанс критического удара +15%.

Врагов, убитых этим навыком, нельзя воскресить.

* Увеличен множитель урона.

А3 – Кража энергии

* Увеличен множитель урона.

Миная

А2 – Целебные чары

Атака по врагу. Лечит себя и союзника с наименьшим здоровьем на 10 000. С вероятностью 75% накладывает на всех врагов Штраф лечения 100% на 2 хода.

Атака по врагу. Лечит себя и союзника с самым низким здоровьем на 30% собственного максимального здоровья. С вероятностью 75% накладывает на всех врагов Штраф лечения 100% и Паразит на 2 хода.

* Эти штрафы невозможно отразить, если в команде есть Хоронар.

А3 – Очарование

А3 – Очарование

Лечит участников команды на 40% их максимального здоровья. Накладывает на союзников с Бонусом защиты Блок штрафов на 2 хода.

Если союзник излечивается полностью, он получает Щит силой 25% своего здоровья на 2 хода.

Лечит участников команды на 40% их максимального здоровья. Накладывает на них Блок штрафов на 2 хода.

Если союзник излечивается полностью, он получает Щит силой 25% своего здоровья на 2 хода.

А4 – Во имя любви (пасс.)

А4 – Во имя любви (пасс.)

В случае гибели заполняет шкалы хода команды на 20%. Если в команде есть Хоронар, воскресает с 75% здоровья.

Когда погибает, заполняет шкалы хода команды на 20% и лечит команду на 20% своего максимального здоровья.

Если в команде есть Хоронар, воскресает с 75% здоровья.

Другие изменения и исправления

Изменения

Бамбус Везунчик теперь накладывает на себя Сон любым из своих активных навыков, даже если на него уже действует 10 штрафов.

Исправления

  • Исправлена проблема, приводившая к ошибке, когда игроки пытались найти противника на Live-Арене.
  • Исправлена визуальная ошибка, из-за которой казалось, что Порча накладывалась первой навыком Кулдата Пламенный привет.
  • Исправлена ошибка, из-за которой результаты боя участников клана дублировались в Первенстве Гидры.
  • Исправлена визуальная ошибка, из-за которой Алаз Солнценосный оставался стоять на поле боя после смерти в Роковой башне.
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык Боргота Легкая добыча (пасс.) активировался при атаке навыком Страхолюда Грозовой шторм.
  • Исправлена визуальная ошибка, из-за которой казалось, что на зеркальную копию Сун Вуконга действует Блок пассивных навыков во время боя с Темной феей Астраникс.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Дар Полиморфизм накладывал штраф Овца, когда атакующий враг накладывал Блок воскрешения.
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык Лонатарила Мерцающий барьер накладывал Щит перед тем, как герой атаковал Боргота.
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык Анкоры Бездыханной Двор королевы (пасс.) не заполнял шкалу хода при активации.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Нарсес Бездыханный дважды атаковал Гидру навыком Взрыв скверны, даже если на нее не действовали Щит и Усиление.
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык Нарсеса Бездыханного Изъятие души давал 2 дополнительных хода вместо 1.
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык Харимы Небесный трепет активировался дважды после убийства Великого Восставшего и другого врага навыком Праведное наказание.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Нарсес Бездыханный и Карнидж Анархист не накладывали Блок воскрешения, находясь под действием Изнурения.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Фина Меч Аравии не накладывала Бонус крит. шанса на союзников навыком Голубая кровь, когда в команде было более 3 высших эльфов.
  • Исправлена ошибка, приводившая к сбою игры при возникновении проблем с сетью во время боев на Live-Арене.
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык Гонца Умелый союзник (пасс.) игнорировал 30% защиты цели вместо 50%.
  • Исправлена ошибка, приводившая к сбою игры после того, как Туганарак использовала навык Слепящее страдание, чтобы рассеять на все головы Гидры Узы боли, наложенные навыком Гизмака Устрашающего Чудовищная ярость.
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык Тогрона Двоедушного Сытость (пасс.) увеличивал максимальное здоровье Темной феи Астраникс, когда герой был ею клонирован.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые задания клана отображались как «Доступные», если их уже забрал другой игрок.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые эффекты (например, исцеление, увеличение шкалы хода и т. д.) засчитывались дважды в некоторых заданиях и испытаниях.
  • Исправлена ошибка, из-за которой всплывающее окно при нажатии на Первозданный кварц в Портале отображалось некорректно.
  • Исправлена ошибка, из-за которой миссии Гидры в Миссиях развития, такие как «Нанести 2М урона Гидре в одном бою (мин. сложность: обычная)», не могли быть завершены, когда Гидре был нанесен урон, превышающий 2 000 000 000.
  • Исправлена ошибка, из-за которой лечение от штрафа Паразит не учитывалось в еженедельных заданиях Пропуска кузни «Полечиться 100 раз в боях Кампании (учитывается кража жизни, Паразит, Регенерация и т. д.)» и «Полечиться 100 раз в боях Подземелий (учитывается кража жизни, Паразит, Регенерация и т. д.)».
  • Исправлена ошибка, из-за которой в Миссиях развития «Развить 2 атрибута» и «Развить 2 артефакта» учитывалось только неразвитое снаряжение.
  • Исправлена ошибка, из-за которой нужно было выполнить несуществующую миссию, чтобы завершить первую часть миссий Арбитра.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Миссии развития не могли быть завершены, несмотря на то, что последняя миссия была выполнена.
  • Исправлена ошибка, из-за которой атрибуты учитывались в миссии «Надеть на героя 4 развитых артефакта».
  • Исправлена ошибка, из-за которой атрибуты учитывались в миссии «Надеть на героя 2 мифических артефакта». 
08:44
601
Нет комментариев. Ваш будет первым!