RAID: Shadow Legends RAID: Shadow Legends

Предновогоднее событие "Титан" в RAID Shadow Legends

Предновогоднее событие "Титан" в RAID Shadow Legends
Plarium объявила о новом событии "Титан", которое будет проходить в течение праздничного периода, предоставляя отличную возможность получить очень ценные награды. Событие будет проходить до Рождества, начиная с 1 декабря.

Если это событие будет похоже на прошлые, то награды обещают быть очень хорошими, но для получения всех доступных очков придется приложить много усилий. Вот сама новость:

Объявление Plarium:

Пришла зима, а значит, в Телерии пора отмечать Йоль. И тебя ждет огромное количество тематических событий и турниров.

Заходи на страницу, посвященную Йолю, на вкладке «События» и узнавай, что тебя ждет в Raid в этом праздничном сезоне. У тебя будет доступ ко всем активностям, посвященным Йолю: событиям, турнирам, улучшенным призывам и многому другому. Регулярно заходи на страницу, чтобы не пропустить ничего интересного.

В рамках зимних празднований с 08:00 1 декабря (пятница) до 12:00 25 декабря (понедельник) по UTC пройдет Титаническое событие к Йолю.

Зарабатывай Снежные баллы в событиях и турнирах с пометкой «Титаническое событие к Йолю». Снежные баллы можно заработать таким же способом, как и награды в обычных событиях и турнирах, например Рубины или осколки. Чем больше баллов ты заработаешь, тем больше наград получишь на каждом этапе Титанического события к Йолю.

Во время Титанического события к Йолю ты сможешь заработать до 2500 Снежных баллов: 1530 баллов в первой половине события и 970 - во второй. Тебе потребуется всего 2000 баллов, чтобы разблокировать все промежуточные награды. Кроме того, ты будешь получать и другие ценные призы. Также не пропусти подарочные Снежные баллы, которые можно будет забирать ежедневно в игре. Получи сегодняшний подарок с первой наградой Титанического события к Йолю!

В ходе Титанического события к Йолю ты сможешь заработать множество различных наград, в том числе Сакральные, Первозданные, Темные и Древние осколки, а также легендарного героя Тьмы Тормина. И это еще не всё. В этот праздничный сезон тебе будет доступно множество других наград - не упусти шанс получить их все.

Заходи в игру каждый день и забирай все подарки! 

Счастливого Йоля!

10:38
1.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Герои из этой новости Все герои