RAID: Shadow Legends RAID: Shadow Legends

Пропуск Кузни - 9-й сезон

Пропуск Кузни - 9-й сезон
​Девятый сезон Пропуска кузни уже стартовал в четверг, 18 мая 2023г,

Абонемент Пропуска кузни дает вам доступ к серии специальных ежедневных и еженедельных заданий, за выполнение которых можно получить множество отличных наград, включая Руду Хаоса, артефакты "Праведность" и Сплавы праведности (материал для ковки), а также серебро, бонусы пропуска и многое другое!

Выполняя задания Пропуска кузни, вы будете зарабатывать очки, повышая уровень пропуска. По мере повышения уровня  вы сможете получать уникальные и эксклюзивные награды.

Существует два различных набора заданий и наград, которые доступны вам в зависимости от типа вашего пропуска Основной или Золотой.

ОСНОВНОЙ ПРОПУСК

Основной пропуск доступен всем бесплатно и дает вам доступ к ежедневным заданиям и всем основным вознаграждениям.

Каждый день вы будете получать 4 задания, хотя одно из них всегда будет одинаковым. Ежедневные задания обнуляются в 03:00 по Москве и заменяются новыми - независимо от того, выполнили вы их или нет.

ЗОЛОТОЙ ПРОПУСК

Получив Золотой абонемент, вы также сможете выполнять еженедельные задания и получать все золотые награды.

Золотой пропуск

Новые еженедельные задания открываются каждую неделю, и вы можете завершить все задания предыдущей недели, пока действует текущий сезон. Все еженедельные задания можно выполнять в любом порядке. Эти дополнительные задания открывают вам возможность получить еще больше очков и еще больше подарков, включая специальную награду за достижение 50 уровня.

АРТЕФАКТЫ "ПРАВЕДНОСТЬ" И "СПЛАВЫ ПРАВЕДНОСТИ"

Этот сет увеличивает Сопротивление вашего героя на 40 единиц и скорость на 10%.

Праведность - Комплект 2 шт.: СКР +10%, СОПР +40.

Артефакты Праведность

В течение этого сезона Пропуска Кузни вы также сможете заработать материал для кузницы под названием "Сплав праведности", который можно использовать для создания артефактов Праведность. Кроме этого вы получите полный набор из шести легендарных праведных артефактов 6 ранга за достижение 50 уровня с Золотым пропуском.

Пропуск кузни открыт для всех игроков от 40-го уровня и выше, но если вы не видите его в своей игре, просто попробуйте перезапустить приложение.

Это все, что у нас есть для вас! Пропуск кузни может дать вам дополнительное преимущество, необходимое для борьбы с самыми сложными боссами и соперниками в Raid, так что не упустите возможность!

07:49
578
0
Юрий 10 месяцев назад #

сезон кузни это месяц ?