RAID: Shadow Legends RAID: Shadow Legends

Пропуск кузни. Первый сезон уже начался!

Пропуск кузни. Первый сезон уже начался!
Первый сезон Пропуска кузни будет доступен с 09:00 20 апреля (среда) по UTC.

Пропуск кузни открывает доступ к испытаниям дня и недели, за прохождение которых можно получить особые награды, такие как руда хаоса, новые артефакты интуиции, бонусы, позволяющие зарабатывать больше серебра и опыта в каждой битве, камни интуиции и многое другое.

Выполняя испытания, ты будешь зарабатывать очки и повышать уровень своего Пропуска кузни. С каждым новым уровнем ты будешь получать уникальные награды.

Существуют две категории испытаний и наград, в зависимости от типа твоего пропуска – Обычного или Золотого.

Обычный пропуск

Обычный пропуск доступен всем игрокам, он позволяет проходить испытания дня и получать обычные награды.

Каждый день в 00:00 по UTC ты будешь получать по 4 новых испытания, одно из которых будет повторяться. По истечении суток текущие испытания будут заменены новыми, независимо от того, выполнены они или нет.

Золотой пропуск

Золотой пропуск открывает доступ к испытаниям недели и золотым наградам.

Испытания недели обновляются каждую неделю. При этом, пока активен сезон, ты сможешь выполнять испытания и за предыдущую неделю. Испытания недели можно выполнять в любой последовательности. В этих испытаниях можно заработать еще больше очков и получить еще больше наград.

Артефакты и камни Интуиции

Артефакты интуиции – это совершенно новый комплект, который увеличивает скорость героя, при этом каждая его атака игнорирует 15% защиты цели.

Интуиция (4 шт.): скорость +12%. Игнорирует 15% защиты врага.

Невероятно мощный комплект в умелых руках.

В течение этого сезона Пропуска кузни ты сможешь собрать камни интуиции, необходимые для создания артефактов интуиции. У тебя также будет возможность получить полный комплект из шести легендарных артефактов интуиции 6* за достижение 50-го уровня Золотого пропуска.

Пропуск кузни доступен всем игрокам, которые достигли 40-го уровня. Если он не отображается, попробуй перезапустить игру.

Вот и всё! Пропуск кузни – это отличный шанс получить преимущество над соперниками. Не упусти его!

Видео
18:28
472
Нет комментариев. Ваш будет первым!