RAID: Shadow Legends RAID: Shadow Legends

Рейд Дайджест (06.05.22)

Рейд Дайджест (06.05.22)
Доброго времени суток. Скорее всего, вы уже видели пресс-релиз версии 5.50, опубликованный несколькими часами ранее. В нем мы рассказали о всех самых важных изменениях в следующем обновлении, а в нашем сегодняшнем выпуске Рейд Дайджест мы бы хотели обсудить некоторые аспекты игры, которые могли обойти ваше внимание, рассказать о работе над багами, а также сказать пару слов о будущем Гидры. А теперь перейдем к деталям!

Раф-Матаб и событие на гарантированного чемпиона

Вы могли заметить, что изначально Раф-Матаб был внесен как уникальный Герой, которого нельзя призвать из Осколков, а потому событие на гарантированного героя выглядело как единственный способ получить чемпиона. Однако это не так, ограничение на призыв было снято вместе со стартом события, так что вы можете получить этого героя из случайных Осколков в любое время.

Технические баги

Мы получили несколько жалоб от игроков о весьма специфическом баге: если во время игры с помощью Plarium Play перевести ПК в режим Сна или Гибернации, то после включения вы не сможете включить игру пока не перезапустите клиент Plarium Play через диспетчер задач или пока не перезапустите ПК. Мы нашли причину и уже исправили проблему, потому снятие штрафа "Сон" с вашего ПК более не будет вызывать таких неудобств.

Также хотим упомянуть про баг, при котором во время загрузки боя зависает игра. Мы продолжаем работу над универсальным решением, но к сожалению решение такой сложности задачи требует большого количества времени.

Спасибо за ваше терпение. Мы делаем все возможное, чтобы решить проблему как можно скорее.

Гидру ожидает внушительный отрицательный прирост характеристик

Ранее мы упоминали, что Гидра будет пускать в ход новые головы, а также получит более высокие уровни сложности, но перед этим Гидра решила стать более снисходительна к рейдерам. Потому в будущем вам будет проще найти место для своих команд на разных сложностях гидры, а также некоторые головы станут более уязвимыми к определенным тактикам и штрафам. Подробнее об изменениях мы расскажем ближе к реализации изменений.

Прошу обратить внимание что изменения не появятся в игре во время текущей ротации голов Гидры.

Клановый Турнир и Личные награды

Грядущий Клановый турнир пройдет БЕЗ персональных наград.

17:46
570
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Герои из этой новости Все герои