RAID: Shadow Legends RAID: Shadow Legends

Рейд Дайджест (19.05.23)

Рейд Дайджест (19.05.23)
Вышел первый эпизод ограниченной серии Raid: Call of the Arbiter, в котором рассказывается о сложном решении, которое пришлось принять Галеку в ключевой момент его истории. Продолжайте смотреть серии, чтобы узнать, какие последствия они повлекут за собой. Заглядывайте во вкладку "История Героя" в карточке героя, если хотите расширить свой опыт за счет более подробной легенды. А пока давайте поближе познакомимся с тем, что сейчас происходит в самой игре.

Зов Арбитра в погоне за кодом

Каждый эпизод Raid: Call of the Arbiter намекает на секретный код, введя который вы сможете получить определенное вознаграждение. Однако имейте в виду, что из-за технических ограничений процесс применения кода отличается для пользователей iOS. Если пользователи Plarium Play и Android могут ввести код в разделе "Погоня за Кодом" во вкладке "Call of the Arbiter" в самой игре (а не вкладки Promo Code), то пользователи iOS должны посетить САЙТ и ввести код рядом со своим ID игрока.

Обратите внимание, что система перестанет принимать коды от пользователей на всех устройствах 1 августа.

Баги и исправления

Усовершенствованный фильтр продажи предметов, представленный в обновлении 7.10, поначалу работал со сбоями, был исправлен в патче 7.10.1 наряду с некоторыми другими ошибками, такими как сбои в битвах с участием Тораги Жабомрода или Руэля Зверолова. 

Обратите внимание, что автоматически продаваемые артефакты и аксессуары засчитываются в очки турниров и событий, даже если очки событий в Подземельях не отображаются по итогу битвы.

Наборы артефактов, которые дают своему владельцу шанс наложить штраф при атаке по цели (например, "Яд" из сета "Отрава"), иногда могут накладывать более одного Яда за атаку. Такие наборы должны накладывать только один штраф за атаку, независимо от количества ударов или дополнительных эффектов, накладываемых атакой. Исправление запланировано на следующее крупное обновление.

Live Arena

Как вы могли заметить, в настоящее время поиск противника на высоких уровнях Live Arena может занять некоторое время. Это временное следствие того, что эти уровни сейчас малочисленны, так как игре может быть трудно найти равного соперника среди очень ограниченного числа доступных игроков на этом уровне. В отличие от других уровней, игроки в Золотой лиге могут встречаться только с противниками тоже из Золотой лиги.

Пожалуйста, не пренебрегайте специальным фильтром героев Live Arena - чемпионы. Отмеченные такими тегами, появляются первыми на этапе выбора героя перед боем. Умение эффективно ориентироваться в каталоге героев может оказаться решающим, когда у вас мало времени.

Крипта Духов леса уже близко

Крипта Духов леса будет добавлена в Войн Фракций, и откроется она примерно в начале Июля 2023г, так что осталось совсем немного времени! Как обычно, будут добавлены новые награды, а Лидия Восставшая останется финальной наградой.

Если вы не успеете забрать ее до открытия Крипт Духов леса, вам придется пройти еще несколько дополнительных этапов, прежде чем вы сможете призвать Лидию. А если вы уже ее получили, то у вас будет несколько дополнительных наград за прохождение Крипты Духов леса.

Обратите внимание, что цикл Войн Фракций останется неизменным - 7 дней, однако добавление новой Фракции приведет к их нечетному количеству, поэтому раз в неделю будут открыты одновременно 3 Крипта Фракции, вместо привычных

Видео
07:13
714
Нет комментариев. Ваш будет первым!