RAID: Shadow Legends RAID: Shadow Legends

Пресс-релиз 5.40

Пресс-релиз 5.40
Приближается уже середина Апреля и работа над Рейдом кипит вовсю! Обновление 5.40 выйдет уже совсем скоро, а пока что мы хотели бы поделиться с вами некоторыми новыми фичами в сегодняшнем пресс-релизе.

Как мы уже говорили ранее, нам пришлось отложить запуск третьей годовщины Рейда, но уже сейчас мы с радостью готовы сообщить, что празднование начнется 14-го апреля и будет длиться месяц. Приготовьтесь к большому количеству разных событий, подарков и видео итогов в Рейде, чтобы отметить еще один полный приключений год в Телерии! Также мы рады анонсировать запуск новой фичи - Пропуска Кузни. Ниже мы расскажем о нем более подробно, а также представим новый сет Артефактов, который мы планируем выпустить вместе с Пропуском.

Наконец, в скором времени вы можете ожидать патч баланса Героев и новых Героев для слияния из Частиц.

Итак, приступим!

Пропуск Кузни

Первая фича, о которой мы хотели бы рассказать - это Пропуск Кузни. Вы можете решить, что он имеет какое-то отношение к Боевому Пропуску (который, как вы помните, был у нас раньше) и будете абсолютно правы! Однако, в данном случае Пропуск Кузни является скорее новым взглядом на старые вещи, так как в отличие от Боевого Пропуска, он будет ориентирован на Артефакты, их создание и все, что с этим связано. Принять участие смогут игроки с аккаунтами выше 40-го уровня.

В зависимости от того насколько вам придется по душе Пропуск Кузни, мы будем расширять этот концепт и в будущем вводить еще больше похожих ивентов, которые будут фокусироваться на других аспектах игры.

Длительность Пропуска Кузни будет меньше, чем была у Боевого Пропуска. Пропуск Кузни будет длиться лишь 4 недели и состоять из 50 уровней, за которые вы сможете получить максимум 500 очков, если пройдете каждый из них.

В рамках Пропуска Кузни вы сможете выполнять ежедневные и еженедельные задания. Каждый день вы будете получать доступ к четырем заданиям и вам нужно будет выполнить их до 9 часов UTC - именно в это время они будут обновляться. Еженедельные задания будут доступны каждую неделю начиная с понедельника в течении всего времени действия Пропуска Кузни. Все игроки смогут попытаться их выполнить, однако награды получат лишь те, у кого есть Золотая карта Рейда.

Обладатели как Серебряной так и Золотой карт Рейда смогут насладиться такими призами как материалы для Кузницы, Талисманы, Глифы, а также Руда Хаоса, которая позволяет изменить все характеристики на Артефакте с высокой редкостью, если эти характеристики нежелательны. Но самым важным обновлением, которое принесет открытие Пропуска Кузни, является новый сет Артефактов - Интуиции.

Сет Интуиции (4)

+12% Скорость, игнорирует 15% защиты врага

Комбинация Скорости и возможности игнорировать часть защиты врага позволит вам еще больше усилить своих атакующих Героев.

Празднование 3-й Годовщины Рейда

В рамках третьей годовщины Рейда все действующие игроки получили свои личные видео итогов в Рейде, в которых они могут вспомнить свои самые большие достижения в игре за год. В видео для каждого игрока приведены самый большой урон во время битвы с Клан Боссом, количество раз, которое вы сражались в самых сложных Подземельях и т.д.

Мы также планируем запуск серии событий, приуроченных к годовщине. Не забывайте заглядывать в календарь событий, который мы опубликовали ранее, а также следить за новыми публикациями в наших социальных сетях. Наконец, всех игроков ждут особенные подарки!

Ребаланс Героев

В этот раз мы решили изменить формат объявления ребаланса Героев. Пожалуйста, дайте нам знать, если старый формат был вам больше по душе!

Изображения
Пресс-релиз 5.40 0Пресс-релиз 5.40 1Пресс-релиз 5.40 2
Видео
11:05
507
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Герои из этой новости Все герои