RAID: Shadow Legends RAID: Shadow Legends

Сияющий страж [P]

Сияющий страж [P]

Имеет иммунитет к Штрафу защиты, Страху, Истинному страху и Оглушению.

Активирует навык «Свет несущий» каждый раз, когда враг пытается наложить Штраф защиты, Страх, Истинный страх или Оглушение на этого героя. Навык «Свет несущий» не ставится на перезарядку.

Количество ударов:
КД:
1 ход

Схожие скилы

Ария Золотистая Пылающая слава

[A1] Пылающая слава

Атака по врагу.

С вероятностью 75% (100%) накладывает Штраф лечения 100% на 2 хода.

Активирует этот навык на враге каждый раз, когда его здоровье падает ниже 50%. Штраф лечения 100% нельзя снять, отразить или заблокировать, когда навык активируется таким способом. Доступно раз за ход.

Урон зависит от [ЗЩТ]

Штраф лечения 100%
Хаггиба Переносчица Сосуд повелителя [P]

[A4] Сосуд повелителя [P]

Имеет иммунитет к Выжиганию здоровья и Бомбам, а также не получает урон от Выжигания здоровья.

Когда враг пытается наложить на нее Оглушение, Заморозку, Сон, Провокацию, Страх, Истинный страх или Окоченение, а также продлить перезарядку ее навыков, накладывает на этого врага Бомбу, которая взрывается после 1 хода. Этот штраф игнорирует Блок штрафов.

Бомба Игнорирует Блок штрафов
Полара Огнекровная Хозяйка стихий (пасс.)

[A5] Хозяйка стихий (пасс.)

Наносит на 50% больше урона врагам под действием Выжигания здоровья или Заморозки. Также получает на 50% меньше урона от врагов под действием Выжигания здоровья.

Наносит на 100% больше урона врагам под действием Выжигания здоровья и Заморозки.

Игнорирует снижение урона от Заморозки. Имеет иммунитет к Заморозке и Выжиганию здоровья.

Увеличивает урон Сокращает входящий урон
Угир Змееед Бич драконов [P]

[A4] Бич драконов [P]

Мгновенно активирует A2Прокол земли, когда оживает враг. Если враг был оживлен героем из фракции Ящеролюдов, эффект Прокола земли невозможно отразить.

После мгновенной активации Прокол земли не ставится на перезарядку. Если в команде несколько героев с таким навыком, он срабатывает только у одного. Этот навык не срабатывает для копий героя, если сам герой погибает.

Сайдакс Цареубийца Стойкость жизни [P]

[A4] Стойкость жизни [P]

Получает на 10% меньше урона за каждого союзника под действием Щита союзников. Имеет иммунитет к Узам боли, а также к урону от Отражения урона и пассивных эффектов Отражения урона.

Сокращает входящий урон
Масахиро Чернец Грешный [P]

[A4] Грешный [P]

Все союзники получают на 1% меньше урона за каждый ход, использованный врагами и союзниками, пока они живы (максимум: 15%). Снижение урона каждого героя обновляется в случае гибели или между раундами. Если в команде несколько героев с таким навыком, он срабатывает только у одного. Этот навык не срабатывает для копий героя, если сам герой погибает.

Союзники, оживленные этим героем, имеют иммунитет к Оглушению, Заморозке, Сну, Провокации, Страху, Истинному страху и Окоченению до начала их хода. Сбрасывается между раундами или когда оживленный герой ходит или умирает. Если в команде несколько героев с таким навыком, он срабатывает только у одного. Этот навык не срабатывает для копий героя, если сам герой погибает.

Фимо Чабан Жажда расплаты

[A4] Жажда расплаты

Повышает свою защиту на 3% (максимум 30%) и максимальное ЗДР на 5% (максимум 50%) за каждое Оглушение, которое удалось наложить собственноручно.

Союзники имеют иммунитет к Оглушению, пока находятся под действием Щита, наложенного навыком А2 «Ловкий чабан».

Коск Двукожий Невосприимчивость [P]

[A4] Невосприимчивость [P]

Иммунитет к Яду, Оглушению и Штрафу скорости.

Увеличивает урон, который наносит, на 5% (максимум 50%) и эффект игнорирования защиты на 3% (максимум 30%) за каждый штраф на команде врага.

Получая удар от врага под действием штрафа, наложенного этим героем, контратакует базовым навыком.

Пелопс Победитель Мастерский игрок [P]

[A4] Мастерский игрок [P]

Имеет иммунитет к Оглушению, Выжиганию здоровья и Окоченению.

Когда подвергается атаке врага, с вероятностью 100% накладывает на него Выжигание здоровья на 2 хода. Если находится под действием Штрафа защиты, эта вероятность сокращается до 50%. Доступно раз за навык врага.

Когда подвергается атаке врага, также с вероятностью 50% накладывает на него Окоченение на 1 ход. Если находится под действием Штрафа защиты, эта вероятность сокращается до 25%. Доступно раз за навык врага.

Выжигание здоровьяОкоченение
Солонар Рассветный Яростная сила

[A2] Яростная сила

Атака по врагу.
Если в команде есть Нолда Сумеречная, эта атака будет критической. Игнорирует 10% защиты цели за каждый бонус на себе.

Имеет иммунитет ко всем штрафам, пока этот навык не находится на перезарядке. Каждый раз, когда враг пытается наложить штраф, а этот навык не находится на перезарядке, получает случайный бонус. *Эффект не работает против боссов.

Урон зависит от [АТК] = 5.6 × [АТК]

Игнорирует защиту