Зимняя мощь [P]
Иммунитет к Яду и Слабости к яду. Получает на 10% больше урона от Выжигания здоровья.
Сокращает максимальное здоровье слуг на 5% каждый раз, когда Выжигание здоровья активируется на Одержимом големе или его слугах. Сокращает максимальное здоровье слуг на 10% каждый раз, когда Суровая кара активируется на Одержимом големе или его слугах. Сокращенное максимальное здоровье не превышает 50%.
Схожие скилы
[A4] Сияющий страж [P]
Имеет иммунитет к Штрафу защиты , Страху , Истинному страху и Оглушению .
Активирует навык «Свет несущий» каждый раз, когда враг пытается наложить Штраф защиты , Страх , Истинный страх или Оглушение на этого героя. Навык «Свет несущий» не ставится на перезарядку.
[A4] Сосуд повелителя [P]
Имеет иммунитет к Выжиганию здоровья и Бомбам , а также не получает урон от Выжигания здоровья .
Когда враг пытается наложить на нее Оглушение , Заморозку , Сон , Провокацию , Страх , Истинный страх или Окоченение , а также продлить перезарядку ее навыков, накладывает на этого врага Бомбу , которая взрывается после 1 хода. Этот штраф игнорирует Блок штрафов .
[A5] Хозяйка стихий (пасс.)
Наносит на 50% больше урона врагам под действием Выжигания здоровья или Заморозки. Также получает на 50% меньше урона от врагов под действием Выжигания здоровья.
Наносит на 100% больше урона врагам под действием Выжигания здоровья и Заморозки.
Игнорирует снижение урона от Заморозки. Имеет иммунитет к Заморозке и Выжиганию здоровья.
[A4] Грешный [P]
Все союзники получают на 1% меньше урона за каждый ход, использованный врагами и союзниками, пока они живы (максимум: 15%). Снижение урона каждого героя обновляется в случае гибели или между раундами. Если в команде несколько героев с таким навыком, он срабатывает только у одного. Этот навык не срабатывает для копий героя, если сам герой погибает.
Союзники, оживленные этим героем, имеют иммунитет к Оглушению, Заморозке, Сну, Провокации, Страху, Истинному страху и Окоченению до начала их хода. Сбрасывается между раундами или когда оживленный герой ходит или умирает. Если в команде несколько героев с таким навыком, он срабатывает только у одного. Этот навык не срабатывает для копий героя, если сам герой погибает.
[A4] Жажда расплаты
Повышает свою защиту на 3% (максимум 30%) и максимальное ЗДР на 5% (максимум 50%) за каждое Оглушение , которое удалось наложить собственноручно.
Союзники имеют иммунитет к Оглушению , пока находятся под действием Щита , наложенного навыком А2 «Ловкий чабан».
[A4] Невосприимчивость [P]
Иммунитет к Яду , Оглушению и Штрафу скорости .
Увеличивает урон, который наносит, на 5% (максимум 50%) и эффект игнорирования защиты на 3% (максимум 30%) за каждый штраф на команде врага.
Получая удар от врага под действием штрафа, наложенного этим героем, контратакует базовым навыком.
[A4] Защита пламени
Активный эффект
Активирует на себе Отсрочку каждый раз, когда получает смертельный удар.
Пассивный эффект
Лечится на 20% своего максимального здоровья, когда на враге активируется Выжигание здоровья .
Когда Выжигание здоровья снимается с врага или срок штрафа истекает, накладывает на него Истинный страх на 1 ход.